Пятница, 29.03.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Клан крут - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Ваша Карта ?
1.
2.
3.
4.
5.
6.
Всего ответов: 69
Форма входа
Друзья сайта
Топы
Counter-Strike Top��� ������ Su29
���������� �������� CS 1.6 :: cs-monitor.ru

CS - TOP
Enter The Counter-Strike TOP 100 sites | www.CSTop100.com and Vote for this Site!!!
Vote on the Counter Strike Top 200
������� ������� ������ ��� GamerPro
counter strike source cheats

Battlefield Servers

Counter Strike




Наши друзья



Lord'$ TeaM PortaL
Counter-Strike TOP 100
Сервера CS 1.6
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Feniks, GoalkeepeR  
Форум » Клан » Базарим о клане » Клан крут (...)
Клан крут
FeniksДата: Четверг, 08.11.2007, 00:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 288
Статус: Offline
Хах biggrin и вы еще собираетесь играть на турнирах и чета там завоевывать. Да не смешите людей посмотрим правде в глаза, мы реальное стадо нубов, которые бегают на чужих серваках когда есть свой, и кричат куда нужно бежать, на а или на б, вот делем, и команда ваще теряется, но это хуйня. Люди вы знаете что такое тихо ходить?????????????????? для тех кто не знает говорю обычно это клавиша SHIFT, хватит блять палить всю команду, хотя нет не команду я забылся, но э тож хуйня, а ну да бля не кидайте по своим гранатой или еще какойто хуйней sad , но меня убивает другое вот скажите мне нахуй соглашатся на кв, если вы реально не умеете играть вмсете sad . У нас реально не было трен, вот это что пришел побегал пострелял ушел это не трена. Вообщем делаем выводы либо я реально чета не то ваще делаю (я это допускаю и мне ничего не стоит уступить место главы мне в принципе это не надо, своих проблем и так многа), или вы реально чуваки не понимаете что такое команда, и пришли в клан прост поиграть, а опыта набираться я вижу вам в лом.
Далее если бы вы посещали форум то видели бы во сколько начинается тренировка. (ТРЕНИРОВКИ БУДУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 19:00 до 21:00) - хотя я не уверен что это все увидят но мне лично пох кто не будет ходить на трены уйдет из клана.

P.S. НИКаКИХ CW хватит меня и себя позорить. Наберитесь опыта в команде потом играйте. Если вы с чем то не согласны, или хотите занять мое место пишите мне в ISQ поговорим по душам.



Feniks - Глава Клана. - 1) Глава - всегда прав! 2) Если Глава - не прав, смотри пункт первый!
 
4uTa[MuH]Дата: Четверг, 08.11.2007, 01:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: БоТы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Все завтро проведем трену тока с 20-30до-22-30 Каго не будит нах с клана
!!!!!!! angry angry Правильно Феникс говорит Мы стадо ЛАМЕРОВ !!!!!Надо что то делать !!!!


Eazzy RulEZZZZZZ
 
Pro_Fan4eGGGДата: Четверг, 08.11.2007, 23:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Дизайнер Сайта
Сообщений: 71
Статус: Offline
Aha ya soglasen shas na glavnoi sdelaiu statiu shtob vse uvideli. <_<


 
KontikДата: Пятница, 09.11.2007, 23:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: БоТы
Статус: Offline
Парни я понимаю вас но в это время я сегодня был и сервак был вырубен((( Или у меня контра лаганула или я незнаю
 
Форум » Клан » Базарим о клане » Клан крут (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2024